Die Abiturientia 2019

2019 06 Abitur

 

Vanessa Abeling, Cloppenburg
Alina Abeln, Garrel
Kai-Alexander Adamski, Cloppenburg
Sophia Ahrens, Cloppenburg
Fabian Alberding, Cloppenburg
Ewgenija Asatrjan, Cloppenburg
Jonah Auer, Cloppenburg
Finn Backhaus, Halen
Christoph Bärlein, Cloppenburg
Anna Berges, Elsten
Marcel Böckmann, Höltinghausen
René Böckmann, Höltinghausen
Tina Boger, Cloppenburg
Vanessa Bregen, Ermke
Robin Brüggemann, Cloppenburg
Nikita Budnik, Cloppenburg
Heinrich Bünger, Molbergen
Janina Deeken, Emstek
Laura Dega, Cloppenburg
Friederike Delwisch, Cloppenburg
Julian Effenberger, Cloppenburg
René Elbracht, Emstek
Linnea Emken, Essen
Jantje Enneking, Cloppenburg
Alexander Fangmann, Cloppenburg
Isabelle Farin, Emstek
Vanessa Frank, Cloppenburg
Patrizia Fredeweß, Cloppenburg
Santje Frye, Cloppenburg
Lea Greten, Cloppenburg
David Grever, Lastrup
Paul Hauke, Petersdorf
Tristan Haupt, Emstek
Alison Hausfeld, Cloppenburg
Lukas Hein, Cloppenburg
Nele Hentel, Garthe
Mattis Hoffhaus, Emstek
Merith Holtmann, Molbergen
Mario Joachimi, Cloppenburg
Miriam Kaiser, Emstek
Paul Kaiser, Cloppenburg
Jann Kläne, Bühren
Lara Klinker, Molbergen
Jonas Klostermann, Cloppenburg
Leonie Kohler, Garrel
Marcel Kolbasa, Molbergen
Jonas Kolbe, Cloppenburg
Pierre Konken, Garrel
Anna-Lena Korte, Cloppenburg
Max Korte, Cloppenburg
Sina Krause, Emstek
Paul Krauss, Cloppenburg
Franka Lameyer, Cloppenburg
Max Lautenschläger, Garrel
Richard Lizenberg, Cloppenburg
Annika Lühring, Cloppenburg
Alexandra Melnikov, Cloppenburg
Xandra Mochoff, Cloppenburg
Caroline Mödden, Garrel
Jonas Moss, Cloppenburg
Saskia Naumann, Molbergen
Max Neufeld, Cloppenburg
Hong Anh Nhu, Cloppenburg
Celina Niemann, Cloppenburg
Katja Niemeyer, Nutteln
Marvin Niemöller, Bühren
Alexander Nürnberg, Ermke
Matthias Oer, Cappeln
Tabea Olberding, Garrel
Cassandra Osterkamp, Cloppenburg
Hannah Otten, Elsten
Maren Peternel, Cloppenburg
Insa Pleye, Garrel
Marius Pranger, Peheim
Stefanie Pribluda, Garrel
Georgios Psathas, Emstek
Luisa Remmers, Molbergen
Cedric Rickwärtz, Garrel
Regina Riewe, Werlte
Jule Rolfes, Garrel
Mirlind Rrahmani, Cloppenburg
Marvin Sandhaus, Garrel
René Sartison, Molbergen
Juliane Schablitzki, Höltinghausen
Nicole Scheidler, Garrel
Mattis Scheper, Emstek
Susanne Schippl, Cloppenburg
Jenny Schlegel, Garrel
Julia Schmidt, Cappeln
Martin Schmidt, Emstek
Eva Scholz, Cloppenburg
Katharina Schütte, Emstek
Michelle Schulz, Molbergen
Nicole Siemens, Molbergen
Markus Sommer, Emstek
Ewa-Lotte Spils, Cloppenburg
Leonie Tabeling-Wenck, Cloppenburg
Alina Tapken, Cloppenburg
Karolin Tapken, Nikolausdorf
Fenja Tensing, Cloppenburg
Nico Tewes-Böhmann, Cloppenburg
Lina Tiessen, Cloppenburg
Diana Todikov, Cappeln
Vincent Untiedt, Cloppenburg
Max Volkov, Essen
Klara Weever, Schwichteler
Jonas Wieghaus, Falkenberg
Pia Wiemann, Cloppenburg
Mike Willenborg, Cloppenburg
Bernhard Withake, Garrel
Philipp Witt, Cappeln
Bo-Ji Wong, Molbergen
Jacob Zirimwabagabo, Cloppenburg

Clemens-August-Gymnasium

Bahnhofstraße 53
49661 Cloppenburg

Tel. 0 44 71 / 94 81 0
Fax 0 44 71 / 94 81 50

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 - Impressum -

 

Umweltschule

(Bewerbung  als Umweltschule läuft)

 

Europaschule200

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok